Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Свыше 15 тыс. белгородских абитуриентов подали заявления в вузы через «Госуслуги»

23 июля , 10:00Общество
Фото: belpressa.ru

Сервис «Поступление в вуз онлайн» разработан в рамках национального проекта «Экономика данных».

С начала приёмной кампании 15330 белгородских абитуриентов подали заявления в вузы через «Госуслуги». Подчеркнём, сервис «Поступление в вуз онлайн» разработан в рамках национального проекта «Экономика данных».

Абитуриенты, поступающие на программы бакалавриата, специалитета или базового высшего образования, могут выбрать до пяти вузов и столько же направлений подготовки в каждом из них, включая платные  программы. Также им доступны 1718 направлений подготовки.

На портале отражаются дополнительные заслуги, например, участие в волонтёрской работе, успехи в различных конкурсах и наличие знаков отличия ГТО. Все сведения о достижениях и полагающихся льготах загружаются в личный кабинет единожды и автоматически включаются во все заявления.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:46
Белгородцы смогут принять участие в акции «ИТ-диктант»
Материал
ОбществоСегодня, 10:30
Александр Шуваев сообщил об открытии храма Всемилостивого Спаса в областной столице
Материал
ОбществоВчера, 14:49
Александр Шуваев анонсировал старт третьего потока регионального проекта «Время СВОих героев»