Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
84.54
+0.00$
97.51
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Свыше 15 тыс. белгородских абитуриентов подали заявления в вузы через «Госуслуги»

23 июля , 10:00Общество
Фото: belpressa.ru

Сервис «Поступление в вуз онлайн» разработан в рамках национального проекта «Экономика данных».

С начала приёмной кампании 15330 белгородских абитуриентов подали заявления в вузы через «Госуслуги». Подчеркнём, сервис «Поступление в вуз онлайн» разработан в рамках национального проекта «Экономика данных».

Абитуриенты, поступающие на программы бакалавриата, специалитета или базового высшего образования, могут выбрать до пяти вузов и столько же направлений подготовки в каждом из них, включая платные  программы. Также им доступны 1718 направлений подготовки.

На портале отражаются дополнительные заслуги, например, участие в волонтёрской работе, успехи в различных конкурсах и наличие знаков отличия ГТО. Все сведения о достижениях и полагающихся льготах загружаются в личный кабинет единожды и автоматически включаются во все заявления.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 11:50
Александр Шуваев рассказал о плане по увеличению экспорта сельхозпродукции на 30% к 2030 году
Материал
Общество12 августа , 09:28
Александр Шуваев подвёл итоги сдачи ЕГЭ в Белгородской области
Материал
Общество11 августа , 17:28
Форум «Развитие малых городов и исторических поселений» прошёл в Москве