Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
78.29
-0.21$
89.84
-0.30
+17 °С, облачно
Белгород

Владимир Жданов рассказал о торжественном мероприятии в преддверии Дня медицинского работника

9 июня , 17:30ОбществоФото: t.me/vn_zhdanov/6312

На нём медицинским работникам были вручены почётные грамоты и благодарности.

Владимир Жданов рассказал о том, что в преддверии Дня медицинского работника в ЦКР «Молодёжный» состоялось торжественное мероприятие. На нём медицинским работникам были вручены почётные грамоты и благодарности от Министерства здравоохранения России и области, губернатора Вячеслава Гладкова, администрации округа и Совета депутатов.

Глава администрации отметил, что медицина — это не просто работа, а служение людям. Он выразил признательность всем медицинским работникам за профессионализм, преданность делу и готовность прийти на помощь в любое время.

Также было сказано, что на территории округа расположено 9 областных государственных медицинских учреждений, в которых работают более 5 тысяч человек. За последние годы в учреждениях здравоохранения округа произошли значительные изменения: создана современная инфраструктура, применяются новые технологии лечения, закупается уникальное оборудование. В заключение Владимир Николаевич поздравил медицинских работников с профессиональным праздником и пожелал им благополучия, мира и крепкого здоровья.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 15:00
В старооскольских ИЖС появились стенды с фотографиями участников Великой Отечественной войны
Материал
ОбществоСегодня, 10:02
Вячеслав Гладков: ещё два выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов сразу по двум предметам
Материал
ОбществоВчера, 14:13
Вячеслав Гладков – о реализации социальных программ по обеспечению жильём белгородских семей