Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о победе детского хосписа «Изумрудный город» в премии «Будем жить!»

4 февраля 2025, 09:45Общество
Фото: belregion.ru

Команда центра стала лауреатом в номинации «Лучшее в паллиативной службе «Не бойся, я с тобой».

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение в своих соцсетях. В нём он рассказал о победе команды детского хосписа «Изумрудный город» в премии «Будем жить!».

Награду вручают за вклад в борьбу против рака выдающимся онкологам страны и высшее мастерство. Руководитель хосписа Евгения Кондратюк и главврач Инна Черкасова стали лауреатами в номинации «Лучшее в паллиативной службе «Не бойся, я с тобой».

«Особо приятно, что Евгения Владимировна уже не первый раз становится лауреатом этой премии. Но, мне кажется, что самое главное — это то, что она своим личным примером ежедневно делает для наших белгородских детей и их родителей. Это, безусловно, дороже всяких наград», – подчеркнул Вячеслав Гладков. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество13 апреля , 14:43
Белгородская область стала лидером в рейтинге региональных руководителей цифровой трансформации
Материал
Общество11 апреля , 10:44
Вячеслав Гладков рассказал о старте благотворительной акции «Пасхальная корзина солдату»
Материал
Общество10 апреля , 12:16
Белгородцы смогут принять участие в Международном фестивале молодёжи