Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
92.01
-0.12$
98.72
+0.01
+14 °С, ясно
Белгород

Новый маршрут появится в Старооскольском округе

3 февраля 2023, 11:20Общество
Фото: pexels.com

Управление транспорта и связи администрации информирует о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок.

Новый маршрут регулярных перевозок появится в округе. Он свяжет район ИЖС «Набокинские сады» и микрорайон Степной. Автобусы будут идти через остановку «Быль». 

Управление транспорта и связи администрации округа информирует о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по муниципальному маршруту № 51 «Набокинские сады» – «Быль» – Степной» по нерегулируемому тарифу. Конкурсная документация размещена на официальном сайте органов местного самоуправления Старооскольского городского округа во вкладке «Деятельность» – раздел «Транспортное обслуживание», «Информационные материалы» и «Нормативно-правовая база». 

По возникающим вопросам, связанным с проведением открытого конкурса, необходимо обращаться в управление транспорта и связи по адресу: Старый Оскол, ул. Ленина, 51. Либо по телефонам: 8 (4725) 22-06-33, 22-59-59.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:01
Вячеслав Гладков наградил 10 победителей регионального проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
ОбществоВчера, 12:54
Администрация Старого Оскола ответила на вопрос местных жителей по дорожному ремонту
Материал
ОбществоВчера, 12:43
Педагоги Старооскольского горокруга смогут рассказать о методах своей работы в новом сезоне ФКР