Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
79.43
-0.02$
93.81
+0.58
+1 °С, облачно
Белгород

Жители 29 многоквартирных домов Старого Оскола начали пользоваться новыми лифтамиНовость

22 сентября 2022, 11:47

Местные власти контролируют качество работ и соблюдение сроков.

Жители 29 многоквартирных домов Старого Оскола начали пользоваться новыми лифтами. Строители в этом году установили 69 подъёмников.

Работы выполняются в рамках областной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. По своим характеристикам новые лифты полностью соответствуют современным требованиям безопасности и комфорта пассажиров. Они качественно отличаются от своих предшественников. Имеют электронное управление, оборудованы фотобарьерами, которые не дают дверям закрыться, что удобно для людей с ограниченными возможностями и маленькими детьми.

Качество работ и соблюдение сроков контролируют местные власти и собственники многоквартирных домов. Всего в этом году запланировано заменить 170 лифтов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбразованиеСегодня, 16:45
Вячеслав Гладков проверил ход капремонта школы № 21 в Старом Осколе
Материал
ОбществоСегодня, 16:13
Белгородские власти вложат более 2,6 млрд рублей в модернизацию ЖКХ в 2025 году
Материал
ОбществоСегодня, 14:00
Вячеслав Гладков прибыл в Старый Оскол с рабочим визитом