Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

Старооскольцы смогут получить 100 тыс. рублей за свои достижения

20 сентября 2022, 11:27Общество
Фото: pexels.com

Победители в каждой из номинаций будут награждены денежной премией.

Приём заявок на конкурс «Наша гордость» стартовал. Старооскольцы смогут получить 100 тыс. рублей за свои достижения. До 30 сентября можно заявить о своих успехах в научной, образовательной, профессиональной, творческой, спортивной, общественной и других сферах.

Конкурс проводится уже в третий раз. В этом году к 14 прежним номинациям («Героические поступки», «Культура и искусство», «Наука и инновации», «Лучшие в профессии», «Благотворительность и милосердие», «Молодые лидеры», «Спортивные достижения», «Благоустройство территории», «ITтехнологии», «СМИ», «Патриотическое воспитание», «Экологическая и природоохранная деятельность», «Блогосфера», «Туризм и гостеприимство») добавилось ещё три: «Добровольчество», «Творческая самодеятельность» и «Безграничный спорт».

Для участия необходимо заполнить форму на сайте конкурса в разделе «Подать заявку», выбрать номинацию и в свободной манере представить краткое описание героического поступка или достижения. Определять победителей будет экспертная группа, в составе которой – специалисты-профессионалы в различных сферах деятельности. Победители в каждой из номинаций будут награждены денежной премией и дипломами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:01
Вячеслав Гладков наградил 10 победителей регионального проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
ОбществоСегодня, 12:54
Администрация Старого Оскола ответила на вопрос местных жителей по дорожному ремонту
Материал
ОбществоСегодня, 12:43
Педагоги Старооскольского горокруга смогут рассказать о методах своей работы в новом сезоне ФКР