Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+12 °С, облачно
Белгород

220 жителей Старооскольской Дмитриевки решили проголосовать на дому Новость

11 сентября 2022, 13:00

Среди них — 81-летняя Людмила Ивашкина.

802 избирателя зарегистрировано на избирательном участке №1032 в Дмитриевке. На 9 утра 11 сентября уже проголосовали более 350 человек.

На дому изъявили желание отдать свои голоса за депутатов Совета депутатов четвёртого созыва 220 жителей. Среди них — 81-летняя Людмила Ивашкина. Каждый год женщина самостоятельно приходила на выборы в Дом культуры. В этот раз по состоянию здоровья решила проголосовать на дому.

«Я человек, рождённый в Советском Союзе, воспитанный в духе того времени. Вспоминаю, как празднично проходили у нас выборы: играла музыка, работали буфеты, с творческими номерами выступали школьники, были танцы. Теперь более спокойно. Я добросовестно исполняю свой гражданский долг. Всю жизнь ответственно подходила к выборам. Так воспитала и своих детей. В нашем селе многое сделано: хорошие дороги, есть ФАП. Думаю, будет жизнь ещё лучше. Ходить на выборы  надо обязательно. Кто, если не мы сами, будет выбирать наше будущее?», - говорит Людмила Ивашкина.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:46
Белгородцы смогут принять участие в акции «ИТ-диктант»
Материал
ОбществоСегодня, 10:30
Александр Шуваев сообщил об открытии храма Всемилостивого Спаса в областной столице
Материал
ОбществоВчера, 14:49
Александр Шуваев анонсировал старт третьего потока регионального проекта «Время СВОих героев»