Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
80.31
+0.09$
90.10
-0.28
+19 °С, облачно
Белгород

Старооскольцы смогут научиться пользоваться ГосуслугамиНовость

19 августа 2022, 09:21

Специалисты расскажут и покажут, как быстро и эффективно получать социально значимые услуги в электронном виде.

Старооскольцы смогут научиться пользоваться Госуслугами. В МФЦ Старого Оскола 17 августа стартовало обучение всех желающих пользованию порталом.

Специалисты расскажут и покажут, как быстро и эффективно получать социально значимые услуги в электронном виде, научат регистрироваться в личном кабинете, а также продемонстрируют, как записаться на приём в госучреждение, не выходя из дома. Жители смогут задать все интересующие вопросы.

Прямо на месте, в МФЦ, есть специальная смарт зона с компьютерами, которая позволит закрепить полученные знания на практике, сообщает министерство цифрового развития Белгородской области. Встречи будут проходить еженедельно по средам в 17.30 и субботам в 12.00 по адресу: м-н Жукова, 37. Вход свободный. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:30
Владимир Жданов вновь приступил к своим обязанностям
Материал
ОбществоСегодня, 11:00
Владимир Жданов поделился новостями реализации проекта губернатора «Решаем вместе»
Материал
Закон и порядокВчера, 14:00
Сотрудники УФСБ России по Белгородской области пресекли мошенническую деятельность местных жителей