Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
79.43
-0.02$
93.81
+0.58
+1 °С, туман
Белгород

Очередной техникум Белгородской области получил оборудование для оснащения мастерскихНовость

6 июня 2022, 14:22

Новая техника поступила для оснащения мастерских «Управление локомотивом» и «Инженерный дизайн CAD» Старооскольского индустриально-технологического техникума.

Очередной техникум Белгородской области получил оборудование для оснащения мастерских. Новая техника поступила для оснащения мастерских «Управление локомотивом» и «Инженерный дизайн CAD» Старооскольского индустриально-технологического техникума. Перечень наименований был составлен согласно инфраструктурным листам и спецификации стандартов WorldSkills.

На сегодняшний день для мастерских поступил тренажёрный комплекс тепловоза, специализированное рабочее место для разборки/сборки крана машиниста, системные блоки с комплектующими, мониторы (по два на каждое рабочее место), парты, столы, стулья и кресла. Также ожидается поступление оборудования и в рамках дооснащения: автосцепки, шаблоны, 3D-принтеры, графические планшеты и плоттер.

Торжественное открытие мастерских запланировано на сентябрь 2022 года. Об этом сообщило министерство образования Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбразованиеСегодня, 16:45
Вячеслав Гладков проверил ход капремонта школы № 21 в Старом Осколе
Материал
ОбществоСегодня, 16:13
Белгородские власти вложат более 2,6 млрд рублей в модернизацию ЖКХ в 2025 году
Материал
ОбществоСегодня, 14:00
Вячеслав Гладков прибыл в Старый Оскол с рабочим визитом