Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+22 °С, ясно
Белгород

Стойленский ГОК отметил лучших наставников молодёжи

4 мая 2022, 16:11ОбществоФото: пресс-служба администрации СГО

15 работников получили почётные награды и премии.

Стойленский ГОК наградил победителей конкурса «Лучший наставник Дивизиона Руда 2021». 15 представителей трех предприятий добывающего дивизиона Группы НЛМК – СГОКа, Стагдока и Доломита стали лучшими работниками. Им вручили корпоративные значки, дипломы, подарки и выплатили денежные премии.

В ходе конкурса специальная комиссия оценивала наставников по таким критериям, как участие в программах адаптации вновь принятых работников, переподготовке и повышению квалификации действующих работников, руководство практикой студентов образовательных организаций, участие в роли экспертов-консультантов в программе «Молодой специалист». Конкурс «Лучший наставник» проходит на Стойленском ГОКе с 2018 года, в 2019 году к нему присоединились Стагдок и Доломит. За это время наград и почетных знаков удостоены 44 работников.

В Дивизионе Руда сегодня трудятся более 1500 наставников. Все они – профессионалы своего дела, которые своим примером вдохновляют молодежь идти к цели и добиваться успехов. Хочу поздравить наставников и поблагодарить их за важный труд. Спасибо за то, что помогаете молодым работникам поверить в себя, профессионально расти, – прокомментировал директор по персоналу Стойленского ГОКа Роман Великанский.

В 2021 году в конкурсе «Лучший наставник Дивизиона Руда» участвовали более 160 человек из разных подразделений предприятий. Они помогали молодым сотрудникам адаптироваться на рабочих местах, руководили производственной практикой студентов, выступали в качестве экспертов-консультантов для участников программы «Молодой специалист», активно участвовали в корпоративных мероприятиях и общественной жизни.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:24
Вячеслав Гладков – о встрече с выпускниками пятого сезона конкурса управленцев «Лидеры России»
Материал
ОбществоСегодня, 10:40
Участники СВО смогут пройти тестирование на проект «Время героев» в филиалах Президентской академии
Материал
ОбществоВчера, 09:42
Вячеслав Гладков рассказал о результатах белгородской команды на фестивале чемпионов «Игры ГТО»