Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+18 °С, облачно
Белгород

Мария Борисова из Старого Оскола отправится в Санкт-Петербург благодаря «Ёлке желаний»Новость

14 января 2019, 09:46

О своей мечте юная белгородка рассказала в письме.

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко исполнит желание Марии Борисовой из Старого Оскола. Она побывала на «Ёлке желаний» в Москве, где рассказала, что хочет посетить Государственный Эрмитаж. Как рассказали в пресс-службе правительства региона, поездка состоится в 2019 году.

Помимо оскольчанки в акции приняли участие ещё двое белгородцев, желания которых тоже исполнятся. Гордей Немцев получил абонемент на занятия в детском аквацентре, Илья Циорба из Волоконовского района увидит Москва-реку, совершая прогулку на яхте.

Напомним, акция «Ёлка желаний» проходила в Кремле. Её основной целью является исполнение желаний детей с ОВЗ и детей-сирот. Через Интернет дети рассказывали о своих мечтах, записки с которыми поместили на ёлку в Москве. Их рассмотрением занимались руководители федеральных ведомств и регионов. 

Подробности – в сюжете «Мира Белогорья». 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:24
Александр Шуваев рассказал об итогах встречи с министром финансов РФ Антоном Силуановым
Материал
Общество25 июня , 13:56
В рамках инвестпрограммы на ОЭМК поступил новый мостовой кран
Материал
Общество25 июня , 11:44
Соцфонд оформил пособие по беременности и родам для 148 белгородских студенток