Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+23 °С, ясно
Белгород

Владимир Жданов побывал в СГМПО КХ

28 декабря 2024, 15:01ЖКХ
Фото: Денис Бабушкин

Новый руководитель территории продолжает знакомиться с предприятиями округа.

Исполняющий полномочия главы администрации городского округа Владимир Жданов 28 декабря побывал на одном из ключевых коммунальных предприятий округа – СГМПО КХ. Здесь трудится 275 человек, на балансе – 98 единиц техники. На обслуживании – более 670 км автодорог, 104 км тротуаров, 35 км ливнёвой канализации, 6 пляжей и 20 памятников. 

Руководитель территории вместе с директором МБУ «СГМПО КХ» Константином Трощиловым прошёл по зданию предприятия, посмотрел в каких условиях работают сотрудники. Владимир Жданов отметил, что необходимо заменить шкафы для одежды, сделать кухню, определить зону отдыха.

«Договорились с Константином Николаевичем, что встретимся ещё раз, обсудим улучшение условий труда работников, ведь именно от них зависят чистота и уют в нашем городе», – подчеркнул Жданов.
Фото: Денис Бабушкин
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:12
Министерство жилищно-коммунального хозяйства региона подвело итоги работы в 2025-м
Материал
ОбществоВчера, 10:35
Ограничения для большегрузов в Белгородской области начнут действовать с 1 июня
Материал
Общество3 мая , 11:00
Профессиональный праздник отметили сотрудники пожарной охраны