Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
80.23
+0.00$
91.98
+0.00
+0 °С, ясно
Белгород

Старооскольские начинающие предприниматели получили гранты

28 декабря 2024, 17:09Экономика
Фото: Денис Бабушкни

Средства они направят на открытие кофеен и покупку фуд-трака.

Исполняющий полномочия главы администрации Старооскольского городского округа Владимир Жданов 28 декабря в Центре молодёжных инициатив вручил сертификаты на получение грантов для открытия кофеен и на покупку фуд-трака начинающим предпринимателям в сфере сервисной экономики. Поддержку оказали победителям конкурса, итоги которого подвели в середине декабря.

Сертификаты на 450 тысяч рублей вручили Карине Анисимовой, Александру Капитанову, Светлане Костиной, Петру Кулику, Никите Усачёву. На покупку фуд-трака 1 млн рублей выделили Максиму Ульянцеву.

«Муниципалитет заинтересован в том, чтобы на территории округа были широко представлены малые и средние предприятия. Желаю вам реализовать проекты, самые смелые мечты. Главное – развивать их, найти свою фишку. Я уверен, что у вас всё получится, и вы займёте собственную нишу на рынке. А мы будем сопровождать все ваши проекты», – сказал Владимир Жданов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 марта , 15:13
Вячеслав Гладков сообщил о запуске чат-бота в мессенджере МАХ для оформления соцконтрактов
Материал
Общество13 марта , 16:11
Вячеслав Гладков рассказал о рабочем визите в регион сенатора РФ Натальи Комаровой
Материал
Общество13 марта , 14:26
Белгородцы смогут стать волонтёрами для проведения голосования за объекты благоустройства в регионе