Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+2 °С, облачно
Белгород

Следующая ярмарка в Старом Осколе пройдёт уже в это воскресеньеНовость

23 марта 2022, 11:40

Место её проведения остаётся прежним.

Глава администрации Старооскольского городского округа Андрей Чесноков сообщил о том, что 27 марта на парковке ТРЦ «Славянский» с 8:00 до 13:00 жители и гости округа смогут приобрести социально значимые товары по доступным ценам. Таким образом, следующая межрайонная ярмарка-распродажа состоится в Старом Осколе уже в это воскресенье.

Напомним, ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поручил проводить такие ярмарки в Белгороде и Старом Осколе еженедельно как минимум до конца апреля. Причём на них должна быть представлена продукция не только местных производителей.

В прошлый раз ярмарку в Старом Осколе посетило порядка 10 тысяч человек. Они приобрели 30 тонн сахара, 4,7 тонн овощей, 36 тысяч яиц, тонну молочной, 6,1 т мясной и 2,2 т рыбной продукции, 1,7 т хлеба и кондитерских изделий, 5,4 тонн бакалеи и полтонны мёда.

Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:58
Вячеслав Гладков заявил о проведении более 12 тыс. учений по гражданской защите с начала СВО
Материал
ОбществоСегодня, 11:37
Михаил Лобазнов провёл встречу с участниками губернаторской программы
Материал
ОбществоВчера, 15:06
Вячеслав Гладков подвёл итоги встречи с заместителем председателя правления Сбербанка