Кошелёк с крупной суммой вернулся к хозяину в Старом Осколе

16 апреля 2025, 14:21 Закон и порядок

Местный житель потерял деньги и документы.

В полицию обратился 41-летний местный житель, который рассказал, что потерял кошелёк с деньгами и документами. По словам мужчины, 3 апреля он приехал с семьёй в зоопарк, но, к сожалению, к тому времени он уже был закрыт.

Семья решила вернуться в город и посетить точку быстрого питания. Однако у кассы мужчина обнаружил, что потерял кошелёк со 120 тысячами рублей и документами.

В тот же день на одной из заправочных станций ветеран органов внутренних дел, бывший эксперт-криминалист УМВД России «Старооскольское» Евгений Скурятин, обнаружил на дороге тот самый потерянный кошелёк. Имея личные данные владельца, он нашёл его через социальные сети и вернул пропажу в полном объёме.

Источник: пресс-служба УМВД по Белгородской области.

#закон и порядок #доброе дело #евгений скурятин