Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
84.54
+0.74$
97.51
+0.76
+15 °С, облачно
Белгород

Старооскольские гребцы стали обладателями нескольких призовых мест на престижных соревнованияхНовость

17 июля 2024, 15:41

Они заработали пять комплектов медалей.

Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 15 и 17 лет прошли с 10 по 13 июля в Бронницах Московской области. Более 450 участников из 20 регионов страны собрались, чтобы показать, кто на воде хозяин!

Гребцы из старооскольской СШОР «Молодость» в упорной борьбе заработали пять комплектов медалей. Ставр Зизевских и Матвей Кучер стали серебряными призёрами в дисциплине 500 м. Дарья Ушакова получила бронзовую медаль на дистанции 200 м. Четвёрка в составе Сергея Ушакова, Романа Чернявского, Артёма Сушкова и Никиты Золотухина стали третьими на 500 м.

В рамках традиционных всероссийских соревнований памяти П. Птицына наши спортсмены снова блистали. Дарья Ушакова и Матвей Кучер – серебро на 200 м, снова Дарья Ушакова – бронза в комбинированной эстафете. Тренируют ребят Анна Зизевских и Сергей Бандурин.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 11:50
Александр Шуваев рассказал о плане по увеличению экспорта сельхозпродукции на 30% к 2030 году
Материал
Общество12 августа , 09:28
Александр Шуваев подвёл итоги сдачи ЕГЭ в Белгородской области
Материал
Общество11 августа , 17:28
Форум «Развитие малых городов и исторических поселений» прошёл в Москве