+22 °С, ясно
Белгород

Воспитанники старооскольской СШОР «Молодость» завоевали путёвки на спартакиаду учащихся России

20 июня , 12:52Спорт

Они завоевали четыре золотых, одну серебряную и две бронзовых медали на соревнованиях по кикбоксингу.

Воспитанники старооскольской спортивной школы олимпийского резерва «Молодость» завоевали путёвки на спартакиаду учащихся России. С 13 по 16 июня в Одинцово проходили всероссийские соревнования по кикбоксингу – чемпионат и первенство России среди студентов и школьников. Семь старооскольских спортсменов стали их победителями и призёрами.

Золото заработали Мария Рудая (48 кг), Алиса Кохтенко (36 кг), Глеб Гвоздев (45 кг) и Никита Рощупкин (57 кг). Серебряным призёром стал Савелий Лаврентьев (54 кг), бронзовыми – Никита Паладий (63,5 кг) и Артём Рудаков (48 кг).

Тренирует юных кикбоксёров Алексей Исаев. Впереди – участие в финале XII Летней спартакиады учащихся России.