Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
84.54
+0.74$
97.51
+0.76
+15 °С, облачно
Белгород

Фестиваль «Готов к труду и обороне» прошёл в Сорокинской школеНовость

3 мая 2024, 14:50

Ученики малокомплектных общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа приняли участие в состязаниях.

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» прошёл в Сорокинской школе. В соревнованиях приняли участие ученики малокомплектных общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа.

В программе были испытания комплекса ГТО: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, приседание с гирей, поднимание туловища из положения лёжа на спине, челночный бег 3х10 метров. Организаторы отмечают, что все участники не без труда справились с испытаниями.

Победу одержала команда Владимировской школы. На втором месте ученики из Потудани. Замкнула тройку призёров команда Тереховской школы. Победителей и призёров фестиваля наградили грамотами и кубками управления по физической культуре и спорту.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 11:50
Александр Шуваев рассказал о плане по увеличению экспорта сельхозпродукции на 30% к 2030 году
Материал
Общество12 августа , 09:28
Александр Шуваев подвёл итоги сдачи ЕГЭ в Белгородской области
Материал
Общество11 августа , 17:28
Форум «Развитие малых городов и исторических поселений» прошёл в Москве