Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-5 °С, облачно
Белгород

Старооскольские самбисты отличились на всероссийских соревнованияхНовость

3 апреля 2024, 14:39

Они завоевали 13 медалей разного достоинства.

28-й турнир по боевому и спортивному самбо, посвящённый памяти Героя России Евгения Рындина, прошёл в Тульской области. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Московской, Тульской, Рязанской Воронежской и Белгородской областей.

Наш регион представляли воспитанники Старооскольской спортивной школы олимпийского резерва имени А. Невского, которые составили достойную конкуренцию соперникам. В общем зачёте у наших земляков – 13 медалей разного достоинства.

В разделе «боевое самбо» золото заработали Кирилл Теников и Дмитрий Паршуткин, серебро – Герман Разуваев и Артём Семенихин, бронзу – Никита Фефелов, Владислав Власов и Артём Матусов. У спортивных самбистов обладателем первого места стал Матвей Разуваев, на втором – Александр Дашко, Герман Разуваев и Александр Паршуткин, Артём Севрюков и Вячеслав Юдин стали бронзовыми призёрами. Тренируют ребят Роман и Артём Волошко.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 января , 15:12
Вячеслав Гладков – о выделении Белгородской области 5,2 млрд рублей на капремонт дорог
Материал
Общество7 января , 11:40
Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Рождеством Христовым
Материал
Общество5 января , 14:51
Вячеслав Гладков — о проводимой работе по борьбе с беспилотниками в регионе