Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Старооскольский самбист стал бронзовым призёром Кубка РоссииНовость

29 ноября 2023, 15:02

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва им. А. Невского стал третьим в весовой категории 79 кг.

28-30 ноября в Кстово Нижегородской области проходит Кубок России по самбо. Около 450 бойцов со всей России борются не только за статус обладателя трофея, но и за путёвку на Кубок мира 2024 года. Обладатели золотой и серебряной медалей по спортивному самбо среди мужчин и женщин и по боевому самбо среди мужчин сформируют сборную команду.

Традиционно Кубок России проводится в конце ноября. На соревнованиях выступают спортсмены разного уровня: от кандидата до заслуженного мастера спорта. С каждым годом количество участников растёт, а накал встреч не уступает уровню чемпионата России. Этот год не стал исключением.

В упорной борьбе староосколец Владимир Токов из спортивной школы олимпийского резерва им. А. Невского стал третьим в соперничестве боевых самбистов в весовой категории 79 кг. Тренируют бойца Александр Мичков, Дмитрий Самойлов, Сергей Чесников и Алексей Невзоров.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 июля , 14:15
Михаил Лобазнов провёл совещание по вопросам размещения нестационарных торговых объектов
Материал
Общество2 июля , 10:19
За пять лет более 92 тыс. жительниц Белгородской области получили услуги по родовым сертификатам
Материал
Общество1 июля , 16:40
Белгородцы поборются за победу в конкурсе «Это у нас семейное»