98.56
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Старооскольские байдарочники стали обладателями четырёх медалей всероссийских соревнований

19 июля 2023, 11:00Спорт

Воспитанники СШОР «Молодость» показали отличные результаты.

Спортсмены состязались в Бронницах Московской области с 12 по 15 июля. Здесь проходили всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 15 и 17 лет.

Отличились воспитанники старооскольской спортивной школы олимпийского резерва «Молодость». В категории до 17 лет Дарья Ушакова завоевала золото в личном заезде на дистанции 500 м. В этой же дисциплине на двойке первое место заняли Матвей Кучер и Ставр Зизевских

15-летняя Анна Семёнова заработала бронзу на дистанциях 200 и 500 м, а в паре с Матвеем Кучером – третье место на 500 м. Тренируют гребцов Сергей Бандурин и Анна Зизевских.