Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Старооскольский боец стал призёром чемпионата России по ММАНовость

6 июня 2023, 10:00

Соревнования прошли в Ханты-Мансийске с 1 по 3 июня.

Главное событие года в мире любительских смешанных единоборств собрало широкий состав участников. Более 200 сильнейших бойцов из разных уголков страны съехались в Ханты-Мансийск с 1 по 3 июня. На соревнованиях присутствовал президент Союза ММА России староосколец Фёдор Емельяненко, который поприветствовал участников.

«Каждый раз я с большим удовольствием наблюдаю, как растут наши бойцы, как проявляются их спортивные таланты, как смело ребята стремятся к своей цели. Особенно радует то, какими большими шагами идёт развитие ММА в нашей стране», – отметил Фёдор Емельяненко.

Мужчины и женщины разыгрывали медали в десяти весовых категориях. Белгородскую область и Старый Оскол на чемпионате достойно представил Дмитрий Важинский, воспитанник тренера Романа Волошко из СШОР имени А. Невского. В весовой категории 77,1 кг наш земляк занял третье место.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 12:55
Александр Шуваев поделился личной историей о становлении военным
Материал
Общество11 июня , 09:34
Александр Шуваев рассказал о рабочей встрече с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко
Материал
Общество10 июня , 16:08
Проект «Большие Белгородские гастроли» стартует в регионе