Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Старооскольские спортсмены завершили май серией победНовость

31 мая 2023, 11:08

Воспитанники СШОР №2 привезли по четыре золотых, серебряных и бронзовых медали.

Юные борцы нашего округа заняли призовые места на нескольких региональных соревнованиях. В Курчатове прошёл традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2013-2014 и юношей 2015 годов рождения, посвящённый Дню пограничника.

Воспитанники старооскольской СШОР № 2 под руководством тренера Владимира Малахова добились успехов на татами. Дарина Малюк одержала пять досрочных побед и заработала золотую медаль. Никита Ефанов стал бронзовым призёром соревнований.

Удачной для старооскольцев стала и поездка в Льгов, который принимал участников открытого первенства по спортивной (вольной) борьбе, посвящённого Дню защиты детей. На ковре встретились более 200 юных спортсменов из Курской, Белгородской, Воронежской и Липецкой областей. В копилке подопечных тренера Дениса Васютина из СШОР № 2: четыре золотых, четыре серебряных и четыре бронзовых медали.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 12:55
Александр Шуваев поделился личной историей о становлении военным
Материал
Общество11 июня , 09:34
Александр Шуваев рассказал о рабочей встрече с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко
Материал
Общество10 июня , 16:08
Проект «Большие Белгородские гастроли» стартует в регионе