Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
79.43
-0.02$
93.81
+0.58
+1 °С, облачно
Белгород

Старооскольские баскетболисты вышли в финал первенства РоссииНовость

20 января 2023, 09:49

Наши игроки в числе лучших.

Старооскольские баскетболисты вышли в финал первенства России. С 12 по 18 января в спорткомплексе «Олимпийские надежды» в Москве проходил полуфинал первенства России по баскетболу среди юниоров до 17 лет. В соревнованиях приняли участие семь команд: из Москвы, Адыгеи, Рязанской и Воронежской областей, Ханты-Мансийского АО – Югры, Санкт-Петербурга.

Белгородскую область представляла команда старооскольской СШОР «Юность». Наши ребята под руководством тренера Олега Дорохина заняли второе место и вышли в финал.

По статистике Российской федерации баскетбола старооскольские игроки вошли в число лучших. Всеволод Тимофеев на втором месте в категории «Очки в среднем за игру» и первый в категории «Передачи в среднем за игру», Артём Глазков первый в категории «Подборы в среднем за игру».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбразованиеСегодня, 16:45
Вячеслав Гладков проверил ход капремонта школы № 21 в Старом Осколе
Материал
ОбществоСегодня, 16:13
Белгородские власти вложат более 2,6 млрд рублей в модернизацию ЖКХ в 2025 году
Материал
ОбществоСегодня, 14:00
Вячеслав Гладков прибыл в Старый Оскол с рабочим визитом