26 мая 2022, 12:28Спорт

120 ребят пришли испытать себя в бассейне спортшколы «Золотые перчатки» и на стадионе «Труд».

Ежегодный фестиваль ГТО прошёл на стадионе «Труд» и в плавательном бассейне «Золотые перчатки». Среди 120 учеников в нём участвовали и ребята из Ивановской школы.

Сельское образовательное учреждение представляли: Ульяна Пастухова, Денис Чернышов, Полина Пастухова и Михаил Афанасьев. Тренировал ребят учитель по физической культуре Евгений Ежов.

Парни и девчонки показали достойные результаты в таких видах как: отжимание и подтягивание, метание мяча, заплыв на 50 м, бег на 60м, 1500 м и 2000 м. В итоге ивановская команда в общекомандном зачёте заняла 2 место. Юным спортсменам были вручены грамоты и кубок.