Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+26 °С, облачно
Белгород

Старооскольские спортсмены завоевали 15 медалей на первенстве России по ушу-саньдаНовость

16 октября 2020, 16:02

Они привезли два золота, пять серебряных и восемь бронзовых наград.

Старооскольский клуб «Фронт-Кик» в составе сборной Белгородской области успешно выступил на первенстве России по ушу-саньда. Спортсмены завоевали два золота, пять серебряных и восемь бронзовых медалей.

«Это жёсткий вид единоборств, смешанные единоборства, удары руками, ногами, борьба, китайский рукопашный бой. Он сейчас большую популярность набирает в мире, и сборная России – одна из сильнейших», – рассказал старший тренер Белгородской области по ушу-саньда Евгений Аминов.

Сейчас ребята будут отдыхать и восстанавливаться. А потом снова тренироваться для новых успехов. Подробности смотрите в сюжете «Мира Белогорья».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:34
Александр Шуваев рассказал о рабочей встрече с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко
Материал
ОбществоВчера, 16:08
Проект «Большие Белгородские гастроли» стартует в регионе
Материал
Общество9 июня , 17:29
Александр Шуваев рассказал о встрече с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи