Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Староосколец похитил компьютерную технику у своего работодателяНовость

6 декабря 2023, 11:10

Он может получить до пяти лет лишения свободы за своё деяние.

Руки так чесались у ранее судимого старооскольца, что он не совладал с собой и ограбил работодателя. Из рабочего кабинета одного из местных предприятий ненастной ноябрьской ночью неизвестный похитил ноутбук и монитор. Сумма материального ущерба составила 100 тыс. рублей.

Оперативники установили и задержали по подозрению в краже 26-летнего местного жителя – работника пострадавшей организации. Той злополучной ночью он дождался, когда все сотрудники покинули свои рабочие места, подобрал ключи к заветной двери и похитил сокровища. Как оказалось, для него это не первые проблемы с законом.

Похищенные материальные ценности изъяты сотрудниками полиции. Злодею избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении и грозит до пяти лет лишения свободы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 12:55
Александр Шуваев поделился личной историей о становлении военным
Материал
Общество11 июня , 09:34
Александр Шуваев рассказал о рабочей встрече с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко
Материал
Общество10 июня , 16:08
Проект «Большие Белгородские гастроли» стартует в регионе