Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков порекомендовал жителям Белгородской области перейти в национальный мессенджер MAX

11 февраля , 10:03Общество
Фото: belpressa.ru

В нём можно получить информацию, касающуюся безопасности.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал традиционное утреннее видеообращение 11 февраля. В нём глава региона порекомендовал жителям Белгородской области перейти в национальный мессенджер MAX.

Сейчас наблюдается нестабильная работа «Телеграма», в котором белгородцы получали оповещения об опасности. В связи с этим информацию, касающуюся безопасности, теперь можно получить в  мессенджере MAX.

«За весь период мой телеграм-канал был главным источником доведения информации, в первую очередь той, что касается безопасности, исходя из быстро меняющейся оперативной обстановки. Я переживаю, что замедление может повлиять на оповещение об опасности. Мы с вами – прифронтовой регион», – сказал руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:46
Белгородцы смогут принять участие в акции «ИТ-диктант»
Материал
ОбществоСегодня, 10:30
Александр Шуваев сообщил об открытии храма Всемилостивого Спаса в областной столице
Материал
ОбществоВчера, 14:49
Александр Шуваев анонсировал старт третьего потока регионального проекта «Время СВОих героев»