Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
84.54
+0.74$
97.51
+0.76
+15 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков пригласил зоозащитников на встречу в Яковлевском округе

30 января , 12:33Общество
Фото: belpressa.ru

Она пройдёт сегодня, 30 января, в 16:30 возле местного приюта.

Губернатор Вячеслав Гладков пригласил зоозащитников на встречу в Яковлевском округе. Она пройдёт сегодня, 30 января, в 16:30 на улице Фёдора Зайцева, 11, где находится местный приют.

На встрече также будет присутствовать глава Яковлевского округа Олег Медведев и замгубернатора Андрей Антоненко. Решение об организации встречи приняли после трагического случая с животными, который на днях произошёл в муниципалитете.

«Согласен, что такое недопустимо, такое не должно быть. Белгородская область, безусловно, является лидером по строительству приютов. И до 2021 года их было три. За последние годы стараемся ежегодно вводить их. Построили в Белгороде, Губкине, Валуйках и Строителе и, наоборот, надеемся на позитивные изменения, они, безусловно, происходят», — подчеркнул глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 11:50
Александр Шуваев рассказал о плане по увеличению экспорта сельхозпродукции на 30% к 2030 году
Материал
Общество12 августа , 09:28
Александр Шуваев подвёл итоги сдачи ЕГЭ в Белгородской области
Материал
Общество11 августа , 17:28
Форум «Развитие малых городов и исторических поселений» прошёл в Москве