

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение. В нём он рассказал о подготовке ко второму Дню дублёра в правительстве Белгородской области.
Событие в регионе уже проводится во второй раз. Благодаря ему белгородская молодёжь сможет познакомиться с работой правительстве изнутри.
«Готовимся ко Дню дублера в правительстве Белгородской области, который мы проведем во второй половине января. Напомню, первый провели в прошлом году. День, когда отдаем управление Белгородской областью молодёжи. Мне кажется, — это хороший процесс создания дополнительной мотивации узнать, что такое государственное управление, посмотреть на государственное управление изнутри, как принимаются решения, на основании чего, какая эффективность от действий правительства», – подчеркнул Гладков.












