Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков провёл встречу с руководителями крупнейших сельскохозяйственных предприятий области

8 апреля 2025, 14:28Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Темами обсуждения стало начало весенне-полевых работ и текущее положение дел в агропромышленной сфере.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл встречу с руководителями крупнейших сельскохозяйственных предприятий Белгородской области. Темами обсуждения стало начало весенне-полевых работ и текущее положение дел в агропромышленной сфере.

Компания «Приосколье» и «Белгранкорм-холдинг» работают в штатном режиме. Агрохолдинг «Мираторг» также продолжает свою деятельность. Также глава региона поговорил с гендиректором «Русагро-Инвест» и ГК «Агро-Белогорье» Дмитрием Лабурцевым. Компания выполняет все социальные обязательства, которые брала на себя. 

«Видим, что предприятия готовы к внештатным ситуациям. Большие средства вкладываются для защиты коммунальной и сельскохозяйственной техники, автобусов средствами РЭБ, детекторами», — сказал руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 12:55
Александр Шуваев поделился личной историей о становлении военным
Материал
Общество11 июня , 09:34
Александр Шуваев рассказал о рабочей встрече с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко
Материал
Общество10 июня , 16:08
Проект «Большие Белгородские гастроли» стартует в регионе