Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+2 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков отчитался о завершении отбора участников кадрового конкурса «Сталь»

1 апреля 2025, 10:55Общество
Фото: belpressa.ru

Желание присоединиться к конкурсу изъявили 345 участников и ветеранов СВО.

Отборочный этап кадрового конкурса «Сталь» в Белгородской области завершён. Об этом проинформировал губернатор Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении.

По словам главы региона, на участие в конкурсе подали 345 заявок. Это участники и ветераны СВО. Сегодня, 1 апреля, в 12:00, стартует второй этап конкурса. Участникам предстоит пройти тестирование.

«Хотел пожелать всем участникам удачи, уверенности. Абсолютно уверен, что вы все не через такие испытания проходили и с этим заданием точно справитесь», — обратился к участникам проекта глава региона.

Напомним, что конкурс «Сталь» предназначен для участников и ветеранов СВО. Он позволит им обучиться методам управления, командной работе, чтобы проявить себя в органах государственной власти и системе патриотического воспитания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:09
Михаил Лобазнов провёл личный приём граждан
Материал
ОбществоСегодня, 10:33
Вячеслав Гладков: Белгородская область получила четыре модульные котельные
Материал
АфишаВчера, 16:00
Театр актёра и куклы «Петрушка» из Сургута выступил с гастролями в Белгородской и Курской областях