Слушатели университета «третьего возраста» встретились с представителем отделения пенсионного фонда

26 марта 2025, 17:44 Общество

Участники интересовались полным перечнем услуг, которые предоставляет СФР в регионе.

21 марта 2025 года в рамках национального проекта «Семья» региональной программы «Активное долголетие» для слушателей Университета "третьего возраста" в МБУ «КЦСОН» Старооскольского городского округа состоялась встреча с заместителем начальника управления организации работы Клиентских служб Отделения фонда пенсионного и социального страхования РФ по Белгородской области Жильниковой Марией Михайловной.  

Мария Михайловна подробно рассказала участникам встречи о нововведениях и изменениях в пенсионной системе, которые произошли в этом году. Также Мария Михайловна подчеркнула, что основная цель фонда — донести до граждан суть пенсионной формулы и правила пенсионного обеспечения.  

Участники встречи интересовались полным перечнем услуг, которые предоставляет Отделение СФР в регионе, а также пенсионным и социальным обеспечением граждан пенсионного возраста и инвалидов, работой регионального единого контакт-центра.

#кцсон #встреча #сфр #услуги