Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
85.57
+0.00$
93.61
+0.00
+5 °С, ясно
Белгород

Выставка-раздача бездомных животных пройдёт в Старом Осколе

6 марта , 10:42Общество
Фото: t.me/oskoladm31

Посетителей будут ждать собаки из муниципального приюта.

Выставка-раздача бездомных животных пройдёт 9 марта в районе ТЦ «Стройландия», в микрорайоне Дубрава-1 с 10:00 до 12:00. Это место, куда можно прийти одному, а уйти с пушистым другом и улыбкой на лице!

Однако будущим владельцам питомца нужно понимать, что если вы хотите завести собаку, то очень важно, чтобы эту идею поддержала ваша семья. Животное не игрушка, её нельзя выбросить, ведь, как писал классик, «мы в ответе за тех, кого приручили». А ещё будьте готовы к тому, что любимца, как ребёнка, необходимо воспитывать – конечно, с любовью и лаской.

На выставке вас будут ждать собаки из муниципального приюта для животных без владельцев. Милые, активные, ласковые и любознательные – они очень хотят стать домашними и любимыми! Быть может, один из них ждёт именно вас? Приезжайте и выберите себе четвероногого любимца!

Все животные привиты и стерилизованы. Отдаются бесплатно! Если вы решили взять собаку, обязательно возьмите с собой поводок.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:41
Вячеслав Гладков: участники СВО из Белгородской области стали заключать социальные контракты
Материал
ОбществоСегодня, 09:28
Вячеслав Гладков: БелГАУ вошёл в число участников федерального проекта «Приоритет-2030»
Материал
Общество14 марта , 17:09
Вячеслав Гладков обсудил план работ по строительству паломнического центра в Холках