Вячеслав Гладков поставил главной задачей отсутствие жалоб от белгородцев на вывоз мусора

16 декабря 2024, 12:19 Общество

Об этом он заявил в ходе оперсовещания.

Губернатор Вячеслав Гладков поставил главной задачей отсутствие жалоб от белгородцев на вывоз мусора. Об этом он заявил в ходе оперсовещания правительства 16 декабря.

По докладу замгубернатора по ЖКХ Сергея Довгалюка, сегодня транспортировщики вошли в постоянный график вывоза мусора. Небольшие проблемы остаются в Старооскольском округе и приграничье.

«В Старооскольском округе работу выполнили на 90%. Это связано с четырьмя хуторами, где не успели вывезти мусор два раза за неделю. В этом муниципалитете также осталась проблема с крупногабаритным мусором», – обозначил чиновник.

Вячеслав Гладков подчеркнул, что ситуация с вывозом мусора будет на особом контроле до января. Сейчас главная задача – это отсутствие жалоб от белгородцев. 

#вывоз #мусор #белгородская область