Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
81.38
+0.19$
93.76
+0.25
+5 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поставил главной задачей отсутствие жалоб от белгородцев на вывоз мусора

16 декабря 2024, 12:19Общество
Фото: belregion.ru

Об этом он заявил в ходе оперсовещания.

Губернатор Вячеслав Гладков поставил главной задачей отсутствие жалоб от белгородцев на вывоз мусора. Об этом он заявил в ходе оперсовещания правительства 16 декабря.

По докладу замгубернатора по ЖКХ Сергея Довгалюка, сегодня транспортировщики вошли в постоянный график вывоза мусора. Небольшие проблемы остаются в Старооскольском округе и приграничье.

«В Старооскольском округе работу выполнили на 90%. Это связано с четырьмя хуторами, где не успели вывезти мусор два раза за неделю. В этом муниципалитете также осталась проблема с крупногабаритным мусором», – обозначил чиновник.

Вячеслав Гладков подчеркнул, что ситуация с вывозом мусора будет на особом контроле до января. Сейчас главная задача – это отсутствие жалоб от белгородцев. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:58
Старооскольские школьники стали победителями конкурса «Большая перемена»
Материал
ОбществоВчера, 10:00
Вячеслав Гладков сообщил об отправке пострадавших жителей региона на отдых в тверской санаторий
Материал
Общество5 ноября , 13:21
Вячеслав Гладков – о программе по выдаче жилья молодым врачам в Белгородской области