Вячеслав Гладков – о производстве подсолнечного масла в Белгородской области

11 декабря 2024, 10:51 Общество

По его словам, каждая шестая бутылка масла на столах россиян – из нашего региона.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение в своих соцсетях. В нём он рассказал о производстве подсолнечного масла в Белгородской области.

По словам главы региона, каждая шестая бутылка масла производится в Белгородской области. Только компания «ЭФКО» в этом году выпустила 308 тыс. тонн продукта.

«Очень гордимся нашими предприятиями, радуемся их успехам и будем стараться делать все, чтобы область и в будущем оставалась привлекательной и для инвестиций, и для жизни», – рассказал Вячеслав Гладков.
#подсолнечное масло #производство #белгородская область