Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
78.03
+0.00$
88.89
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков анонсировал День дублёра в правительстве Белгородской области

3 декабря 2024, 09:26Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Он позволит молодёжи на время стать главой региона или его заместителем.

Губернатор Вячеслав Гладков анонсировал День дублёра в правительстве Белгородской области. Сделал он это в своём утреннем обращении.

«В 2025 году в Татьянин день, в день студента, проведем День дублеров в правительстве Белгородской области. Если кто-то рассматривает карьеру на государственной службе, хочет попробовать свои силы и на время стать губернатором или заместителем губернатора – пожалуйста, заходите на сайт Министерства по делам молодежи правительства Белгородской области, обращайтесь к министру Татьяне Владимировне Киреевой», – подчеркнул Гладков.

Гладков считает, что День дублёра позволит молодёжи побольше узнать о госслужбе. Конкурсный отбор на конкурс начнётся 3 декабря, главные условия – возраст от 18 до 27 лет, российское гражданство. Заявки принимают до 15 декабря, а с 16 по 20 декабря необходимо прислать видеовизитку и портфолио.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июля , 15:11
Белгородцы собрали более 14 тонн макулатуры в рамках акции «Чисто свои. Макулатура»
Материал
Общество23 июля , 10:00
Свыше 15 тыс. белгородских абитуриентов подали заявления в вузы через «Госуслуги»
Материал
Общество22 июля , 15:23
Белгородские ТОСы и сельские старосты смогут пройти курс ВАРМСУ по повышению квалификации