Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
76.09
+0.85$
89.41
+0.68
+12 °С, ясно
Белгород

Кондитерское объединение «Славянка» победило в конкурсе брендов Белгородской области

24 октября 2024, 12:35Общество
Фото: belregion.ru

Оно стало лучшим в номинации «Бакалея».

Первый заместитель губернатора Белгородской области Дмитрий Гладский наградил победителей, призёров и лауреатов конкурса брендов. Отметим, что в этом году он прошёл впервые. На конкурс было подано 62 заявки. Победители определены в семи номинациях.

«Белгородская область не перестаёт удивлять. Уникальны предприятия, люди. В первую очередь люди – ваш талант, трудолюбие, воля», – сказал Дмитрий Гладский.

Так, кондитерское объединение «Славянка» стало лучшим в номинации «Бакалея». А призёром признан Комбинат хлебопродуктов «Старооскольский». Также победителем в номинации «Агробренд» стала организация «Белгородские корма», а в номинации «Инструменты и материалы» второе место у ООО «Плеяда».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:37
Более 150 белгородских организаций примут участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства
Материал
Общество15 апреля , 11:48
Более 1,2 тыс. белгородских семей в 2026 году получили сертификаты на материнский капитал проактивно
Материал
Общество14 апреля , 11:12
Жители Белгородской области смогут присоединиться к акции «Красная гвоздика»