Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
79.43
-0.02$
93.81
+0.58
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: на помощь семьям военнослужащих выделено более 650 млн рублей с начала 2024 года

9 октября 2024, 09:58Общество
Фото: Алексей Стопичев / belpressa.ru

Средства на выплаты направлены из областного бюджета.

Руководитель субъекта Вячеслав Гладков рассказал об оказываемой помощи семьям военнослужащих. С начала 2024 года на эти цели выделено более 650 млн рублей. Средства на выплаты направлены из областного бюджета.

Так, семья участника СВО может единовременно получить 50 тыс. рублей при рождении ребёнка. Также для тех, у кого уже есть дети, предусмотрены меры поддержки в виде ежемесячных выплат на питание или разовая помощь на подготовку к началу учебного года.

«Для получения более подробной информации, уважаемые члены семей военнослужащих, вы можете обратиться в филиал фонда «Защитники Отечества» или в органы соцзащиты по месту своего жительства», – написал у себя на личной странице Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбразованиеСегодня, 16:45
Вячеслав Гладков проверил ход капремонта школы № 21 в Старом Осколе
Материал
ОбществоСегодня, 16:13
Белгородские власти вложат более 2,6 млрд рублей в модернизацию ЖКХ в 2025 году
Материал
ОбществоСегодня, 14:00
Вячеслав Гладков прибыл в Старый Оскол с рабочим визитом