Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о повышении размера выплат для контрактников до 3 млн рублей

7 октября 2024, 10:19Общество
Фото: Алексей Дацковский / belpressa.ru

Для этого необходимо начиная с сегодняшнего дня и до 31 декабря 2024 года подписать договор с Минобороны РФ.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о повышении размера выплат для контрактников, которые готовы отправиться в зону СВО. Теперь размер такой поддержки будет составлять 3 млн рублей.

На оперативном совещании правительства глава региона отметил, что для этого необходимо начиная с сегодняшнего дня и до 31 декабря 2024 года подписать договор с Минобороны РФ. Получить выплату могут все россияне, главное условие – контракт заключён в белгородском военкомате.

«Напомню, что у нас эта выплата производится в течение двух месяцев после подписания контракта, как только министерство социальной защиты получает информацию о зачислении в воинскую часть, которая принимает участие в специальной военной операции. Выплата начисляется на расчётный счёт добровольца или контрактника», – сказал Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Образование12 февраля , 17:37
Более 8,5 тысяч студентов освоили профессии в рамках проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество12 февраля , 10:28
Вячеслав Гладков: выплаты сельским врачам в Белгородской области увеличатся с 2027 года
Материал
Общество11 февраля , 17:53
Вячеслав Гладков провёл совещание с гендиректором ПАО «Россети Центр» Борисом Эбзеевым