Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
77.23
-0.70$
88.03
-0.68
+15 °С, облачно
Белгород

Газовая безопасность: старооскольцев призывают не забывать о правилах Новость

27 сентября 2024, 17:05

Месячник по пропаганде безопасного пользования газом стартовал в Белгородской области.

Рекламный материал

С 16 сентября по 18 октября в преддверии отопительного сезона в Белгородской области проходит месячник безопасного использования газа в быту. Главная цель сотрудников АО «Газпром газораспределение Белгород» - повысить уровень грамотности жителей региона в сфере газопотребления и предупредить несчастные случаи, связанные с нарушением правил безопасности при обращении с газовыми приборами.

Масштабная кампания включает в себя беседы с абонентами. Специалисты компании проводят уроки и викторины с дошкольниками, учащимися школ и студентами. Особое внимание уделяется беседам с абонентами из «групп риска», гражданами с ограниченными физическими возможностями.

«Подобная профилактическая работа с населением по пропаганде безопасного использования газа в быту ведется нами регулярно, особенно в осенне-зимний период. Основной целью кампании является повышение газовой грамотности наших абонентов», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Белгород» Николай Клепиков.

Реклама: АО «Газпром газораспределение Белгород». Erid: 2VfnxxzzGyW

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 июля , 14:15
Михаил Лобазнов провёл совещание по вопросам размещения нестационарных торговых объектов
Материал
Общество2 июля , 10:19
За пять лет более 92 тыс. жительниц Белгородской области получили услуги по родовым сертификатам
Материал
Общество1 июля , 16:40
Белгородцы поборются за победу в конкурсе «Это у нас семейное»