Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
79.43
-0.02$
93.81
+0.58
+1 °С, облачно
Белгород

Белгородцы смогут подать заявку на главную просветительскую премию страны от общества «Знание»Новость

10 сентября 2024, 11:49

Регистрация открыта до 30 сентября.

Четвёртый сезон главной просветительской премии страны от Российского общества «Знание» стартовал. Подать заявку на участие могут белгородцы. Регистрация открыта до 30 сентября.

В этом году в «Знание.Премия» 19 номинаций. К участию приглашаются общественные дeятели, пeдaгоги, лeкторы, aвторы, блогeры, популяризaторы нaуки. Номинантами могут стать как просветители, так и просветительские проекты, и компании.

Чтобы получить награду, необходимо пройти несколько этапов отбора. Свои оценки даст экспертная комиссия, почётное жюри. А также будет проведено онлайн-голосование.

Отметим, что в прошлом году от Богородской области почётную премию получила Екатерина Иванова. Она стала номинантом в категории «За вклaд в просвещение в сфере «Мы вместе». Екатерина является первой женщиной, которая удостоена звания Героя СВО, а также медали «За отвагу».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбразованиеСегодня, 16:45
Вячеслав Гладков проверил ход капремонта школы № 21 в Старом Осколе
Материал
ОбществоСегодня, 16:13
Белгородские власти вложат более 2,6 млрд рублей в модернизацию ЖКХ в 2025 году
Материал
ОбществоСегодня, 14:00
Вячеслав Гладков прибыл в Старый Оскол с рабочим визитом