Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Генеральный директор ООО «Окна-Черноземья» поздравил старооскольцев с Днём городаНовость

7 сентября 2024, 09:11

Пожелал землякам крепкого здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях.

Генеральный директор ООО «Окна-Черноземья» Сергей Иванов поздравил старооскольцев с Днём города. Ему исполняется 431 год.

«История нашего города, нашего края, прежде всего, история его жителей, чьи трудовые и боевые подвиги в течение веков играли важную роль в судьбе Отечества. Мы по праву гордимся нашими известными земляками, которые прославляли Старый Оскол своим  самоотверженным, трудом, достижениями в искусстве и науке», – отметил Сергей Трофимович.

Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город, тех, кто сейчас преумножает славу старооскольской земли. И, конечно, праздник молодого поколения, которому ещё предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

«В сегодняшние нелёгкие времена старооскольцы вновь защищают Россию, участвуя в СВО, проявляя мужество и героизм. Мы не сомневаемся, что Победа будет за нами! Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в каждом доме царят мир, доброта и любовь, а в ОКНАХ всегда горит добрый свет!» – пожелал Сергей Иванов.

Реклама. Erid: 2Vfnxx4JomS

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Образование12 февраля , 17:37
Более 8,5 тысяч студентов освоили профессии в рамках проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество12 февраля , 10:28
Вячеслав Гладков: выплаты сельским врачам в Белгородской области увеличатся с 2027 года
Материал
Общество11 февраля , 17:53
Вячеслав Гладков провёл совещание с гендиректором ПАО «Россети Центр» Борисом Эбзеевым