Белгородские специалисты отремонтировали более 30 км дорог к образовательным и досуговым учреждениям

26 августа 2024, 11:19 Общество

Работы проходили в рамках нацпроекта БКД.

Белгородские специалисты отремонтировали более 30 км дорог к образовательным и досуговым учреждениям. Работы проходили в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Специалисты положили асфальт около 11 объектов. Так, новая дорога появилась у школы в старооскольском селе Архангельское.

«Путь детей в школы и места досуга должен быть комфортным и, главное, безопасным. В ходе ремонта мы обустраиваем пешеходные переходы, тротуары, устанавливаем искусственные неровности, перильное ограждение и другие элементы безопасности», –  отметил министр автомобильных дорог и транспорта Белгородской области Сергей Евтушенко. 
#дороги #ремонт #школы #бкд