Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+2 °С, облачно
Белгород

Андрей Чесноков – о порядке установки дополнительной песочницы во дворе многоквартирного домаНовость

23 июля 2024, 18:45

Глава администрации округа ответил на обращение старооскольцев в вечернем прямом эфире.

Жители многоквартирного дома в микрорайоне Солнечный захотели установить дополнительную песочницу во дворе. Они обратились в главе администрации округа с этим вопросом в социальных сетях.

Андрей Чесноков ответил на обращение в вечернем прямом эфире. С таким заявлением следует обращаться в свою управляющую компанию. Однако важно помнить, что есть коридоры сетей ресурсоснабжающих организаций и по ряду требований невозможно в каждом месте двора установить детское игровое оборудование или песочницу. Это просто запрещено. Поэтому вопрос нужно решать вместе с управляющей компанией и департаментом строительства и архитектуры.

«Дам такое поручение управлению жизнеобеспечения и департаменту строительства, они свяжутся с управляющей компанией и с вами, рассмотрят вопрос. Если техническая возможность будет, то постараемся вам помочь», – ответил Андрей Чесноков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Васильева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:58
Вячеслав Гладков заявил о проведении более 12 тыс. учений по гражданской защите с начала СВО
Материал
ОбществоСегодня, 11:37
Михаил Лобазнов провёл встречу с участниками губернаторской программы
Материал
ОбществоВчера, 15:06
Вячеслав Гладков подвёл итоги встречи с заместителем председателя правления Сбербанка