Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+2 °С, облачно
Белгород

Семья Масловых из Белгородской области стала победителем в конкурсе «Это у нас семейное» Новость

11 июля 2024, 15:51

Он проходил на президентской платформе «Россия – страна возможностей».

Финал конкурса «Это у нас семейное» прошёл в День семьи, любви и верности. В нём принимали участие 300 семей из 83 российских регионов и республики Казахстан. Белгородскую область представляли четыре семьи.

Всего победителями финала стали 32 команды. Лидеров поздравили и наградили первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко, заместитель председателя правительства Татьяна Голикова, ректор президентской академии, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров и другие.

В конкурсе наш регион представляли многодетные старооскольцы Аброскины. А также семья Старых, которая участвовала в марафоне «Добрые дела», и активисты Жиленковы. Вместе с ними спортивная семья Захаровых из Губкина и команда Масловых и села Стрелецкого.

Именно Масловы стали одной из 32 семей-победителей и получили сертификат на пять млн рублей на улучшение жилищных условий. Конкурс «Это у нас семейное» стал самым массовым проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:58
Вячеслав Гладков заявил о проведении более 12 тыс. учений по гражданской защите с начала СВО
Материал
ОбществоСегодня, 11:37
Михаил Лобазнов провёл встречу с участниками губернаторской программы
Материал
ОбществоВчера, 15:06
Вячеслав Гладков подвёл итоги встречи с заместителем председателя правления Сбербанка