Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+12 °С, ясно
Белгород

Андрей Чесноков сообщил о результатах ЕГЭ в Старооскольском городском округеНовость

14 июня 2024, 11:08

21 выпускник набрал максимальный балл.

Глава администрации округа Андрей Чесноков сообщил о высоких результатах сдачи ЕГЭ старооскольскими школьниками. На сегодня по результатам единого государственного экзамена в округе — 21 стобалльник. Максимальный балл ребята набрали по русскому языку, математике, литературе и химии.

Кроме того, из пяти мультибалльников по Белгородской области трое — старооскольцы: Ксения Бортникова из школы №28, Мария Демченко из школы №30 и Мария Ледовская — выпускница школы №16. Они набрали 100 баллов сразу по двум предметам.

«Горжусь и поздравляю всех, кто добился высоких результатов на экзаменах, с этим событием. А также выражаю благодарность педагогам-наставникам за профессионализм и подготовку», – написал Андрей Чесноков в социальных сетях.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:35
Ограничения для большегрузов в Белгородской области начнут действовать с 1 июня
Материал
Общество3 мая , 11:00
Профессиональный праздник отметили сотрудники пожарной охраны
Материал
Общество2 мая , 11:00
Михаил Лобазнов провёл рабочий объезд города