Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+2 °С, туман
Белгород

Андрей Чесноков – о присутствии родителей на торжественных линейках в школахНовость

20 мая 2024, 18:19

Присутствие мам и пап не будет ограничиваться, но о нём необходимо предупредить классного руководителя.

Последние звонки пройдут 25 мая в Староскольских школах. Родители поинтересовались в социальных сетях, смогут ли они присутствовать на торжественных линейках.

Андрей Чесноков ответил на вопрос в вечернем прямом эфире. Он отметил, что родители смогут посетить школы в этот день. Но об этом необходимо сообщить классному руководителю, чтобы он в свою очередь эту информацию доложил директору школы.

«Это необходимо для того, чтобы руководители учебного учреждения понимали, какое количество людей будет присутствовать на торжественных линейках, и обеспечить пропускной режим в школах», – подчеркнул Андрей Чесноков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Васильева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:12
Вячеслав Гладков – о выделении Белгородской области 5,2 млрд рублей на капремонт дорог
Материал
ОбществоВчера, 11:40
Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Рождеством Христовым
Материал
Общество5 января , 14:51
Вячеслав Гладков — о проводимой работе по борьбе с беспилотниками в регионе