Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
78.40
+0.00$
89.90
+0.00
+18 °С, ясно
Белгород

Многодетные жительницы Белгородской области получили почётные знаки «Материнская слава»Новость

16 мая 2024, 18:03

Торжественная церемония чествования прошла в Старом Осколе.

Многодетные жительницы Белгородской области получили почётные знаки «Материнская слава». Торжественная церемония чествования прошла в Старом Осколе. 

Восемь белгородок получили награду первой степени за воспитание пятерых и более детей. 20 женщин отмечены почётным знаком второй степени. Они воспитывают четверых детей. Всего же награды удостоены 165 матерей.

«От всей души благодарю мам и пап за их родительский подвиг! Вы не только заботитесь о своих детях, делаете все, чтобы они ни в чем не нуждались, но и воспитываете их трудолюбивыми, талантливыми и достойными людьми. В свое время вы не побоялись сложностей и ответственности, решили, что ваши семьи обязательно будут большими. И получили главное богатство – чудесных, красивых детей, радость в жизни, будущую опору и продолжение рода», – написал у себя в соцсетях губернатор Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество16 июля , 17:39
Комбинаты Металлоинвеста стали победителями отраслевого конкурса социальной эффективности
Материал
Общество16 июля , 17:27
В Старом Осколе, Губкине и Железногорске открывается фотовыставка к 20-летию Металлоинвеста
Материал
Общество16 июля , 15:38
Александр Шуваев ознакомился с работой Белгородского информационного фонда