Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
84.54
+0.00$
97.51
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Многодетные жительницы Белгородской области получили почётные знаки «Материнская слава»Новость

16 мая 2024, 18:03

Торжественная церемония чествования прошла в Старом Осколе.

Многодетные жительницы Белгородской области получили почётные знаки «Материнская слава». Торжественная церемония чествования прошла в Старом Осколе. 

Восемь белгородок получили награду первой степени за воспитание пятерых и более детей. 20 женщин отмечены почётным знаком второй степени. Они воспитывают четверых детей. Всего же награды удостоены 165 матерей.

«От всей души благодарю мам и пап за их родительский подвиг! Вы не только заботитесь о своих детях, делаете все, чтобы они ни в чем не нуждались, но и воспитываете их трудолюбивыми, талантливыми и достойными людьми. В свое время вы не побоялись сложностей и ответственности, решили, что ваши семьи обязательно будут большими. И получили главное богатство – чудесных, красивых детей, радость в жизни, будущую опору и продолжение рода», – написал у себя в соцсетях губернатор Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 11:50
Александр Шуваев рассказал о плане по увеличению экспорта сельхозпродукции на 30% к 2030 году
Материал
Общество12 августа , 09:28
Александр Шуваев подвёл итоги сдачи ЕГЭ в Белгородской области
Материал
Общество11 августа , 17:28
Форум «Развитие малых городов и исторических поселений» прошёл в Москве